Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


    У Пишета. Впечатления о тайском массаже, работе с телом и не только.

    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    У Пишета. Впечатления о тайском массаже, работе с телом и не только. Empty У Пишета. Впечатления о тайском массаже, работе с телом и не только.

    Сообщение  Лилия Вс Дек 18, 2011 2:32 pm

    Друзья мои! Я совершенно счастлива и переполнена позитивными впечатлениями от поездки в Чанг Май к Учителю Пишету. Постепенно буду делиться ими, выкладывать фотки и видео. А пока скажу главное. Ехать к Пишету можно и нужно не зависимо от первоначального уровня подготовки и практики, потому что все равно придется начинать все с начала. Обучение начинается с того момента, когда человек внутренне "забыл" весь свой предыдущий опыт и все свои прежние навыки, когда он расслабился и стал учеником, начинающим.
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    У Пишета. Впечатления о тайском массаже, работе с телом и не только. Empty Re: У Пишета. Впечатления о тайском массаже, работе с телом и не только.

    Сообщение  Лилия Пт Янв 06, 2012 9:27 pm

    Начинаю делиться фотками Smile . Мы буквально жили массажем, практиковали на занятиях и после занятий на открытом подиуме для массажа в нашем гест-хаузе Грин-Хауз. Первая картинка - об этом.

    У Пишета. Впечатления о тайском массаже, работе с телом и не только. IMG_9571
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    У Пишета. Впечатления о тайском массаже, работе с телом и не только. Empty Re: У Пишета. Впечатления о тайском массаже, работе с телом и не только.

    Сообщение  Лилия Пт Янв 06, 2012 9:29 pm

    Что еще важно? После обучения у Пишета я стала различать тайский массаж и массаж Пишета. Они вненше чем-то похожи, но очень отличаются по содержанию, ощущениям и эффекту. Различия в нюянсах, в подходе. Понять это непросто, не сразу получаетя. Еще сложнее научиться. Но оно того стоит cheers .

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 7:39 pm