Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


Участников: 2

    Човган Валентина

    valoshka108
    valoshka108


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2011-03-03
    Возраст : 38
    Откуда : москва

    Човган Валентина Empty Човган Валентина

    Сообщение  valoshka108 Пт Мар 11, 2011 6:40 pm

    Развиваться и помогать людям становится радостнее - стало основным направлением моей жизни. Результаты совместной работы с людьми продолжают меня вдохновлять и всё время дают стимул к совершенствованию.

    Главное направление моей работы - тайский массаж. Он имеет очень древние корни.
    Эта техника помогает вашему телу стать гибче, снять зажимы, растянуть мышцы, способствует выведению шлаков, активизирует иммунитет, снимает стресс. На этом форуме вы можете подробно почитать о данной практике.

    Wink О СЕБЕ:
    ♥️♥️ Сертифицированный Мастер Тайского Массажа школы Чианг Май. Выпускница одного из лучших европейских преподавателей Павля Янишевского. Активная практика с 2006 года и по сей день ))
    Начиналось всё с опыта на друзьях, за чьё доверие я очень благодарна. Затем сотрудничество с йога-центрами в москве. Проведение мастер-классов на выездных семинарах по йоге. Много личной практики.
    Сейчас стала интересна другая организация своей деятельности - вкладываться в свою идею.

    ПРЕДЛАГАЮ:
    ** 1 и 2 часовые сеансы традиционного тайского массажа
    ** тайский массаж стоп
    ** офисный массаж "на месте" (массаж воротниковой зоны, шеи, рук)
    ** участие в корпоративных мероприятиях
    ** мастер-классы на фестивалях йоги
    ** проведение семинаров по тайскому массажу

    Во время сеанса также используются приятные благовония и музыка, за счёт чего происходит ещё более глубокая релаксация тела и ума.

    Связаться со мной можно:
    ♥️ по телефону +7965-42-77-095
    ♥️ в контакте Валентина Човган
    ♥️ Центр красоты и здоровья "Сияна"
    П.С. Дорогие,звоните заранее, чтобы можно было договориться об удобном времени сеанса.

    flower Желаю радости и здоровья
    До скорых встреч! flower


    Последний раз редактировалось: valoshka108 (Сб Окт 06, 2012 3:49 am), всего редактировалось 8 раз(а)
    avatar
    metkaya


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-03-17

    Човган Валентина Empty отзыв о массаже

    Сообщение  metkaya Чт Мар 17, 2011 5:45 pm

    Валя делала мне массаж уже несколько раз, и каждый раз жду следующего сеанса с нетерпением alien !!!
    Хочется отметить индивидуальный подход к пожеланиям (чего хотелось бы от массажа), большой "ассортимент техник массажа" (от релакса до моделирующего), а так же просто потрясающую позитивную энергетику и приятные человеческие качества, что для массажиста не мало важно (общительность, открытость, деликатность, тактичность, мастерство)

    Спасибо тебе Валюша за твой труд!


    Like a Star @ heaven Smile

      Текущее время Вт Май 07, 2024 5:29 pm