Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


    Если Вы недавно зарегистрировались, но не знаете, с чего начать, Вам сюда)))

    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    Если Вы недавно зарегистрировались, но не знаете, с чего начать, Вам сюда))) Empty Если Вы недавно зарегистрировались, но не знаете, с чего начать, Вам сюда)))

    Сообщение  Лилия Пт Мар 04, 2011 5:33 pm

    Здравствуйте, друзья! Мы вам рады! Smile

    Меня зовут Лилия, моя визитка есть в папке "Мастера массажа и других практик", свои фотографии я разместила в теме "Наши лица в фас и профиль" раздела "Беседка".

    Я живу и работаю в Москве, иногда путешествую по другим городам России и мира, по России - чаще Smile .

    Если Вы недавно зарегистрировались на форуме, расскажите в этой теме немного о себе, о своих интересах, чтобы нам было легче знакомиться и общаться.

    Если у Вас есть вопросы о массаже и других практиках, смело заводите новую тему, если ее еще нет, либо продолжайте существующую, и спрашивайте. Вам ответят Smile
    .

      Текущее время Вс Май 19, 2024 9:08 am