Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


    Никулин Роман

    avatar
    Никулин Роман


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-02-27

    Никулин Роман Empty Никулин Роман

    Сообщение  Никулин Роман Вт Мар 01, 2011 8:36 am

    Всем доброго дня!
    Меня зовут Роман и я ЛЮБЛЮ МАССАЖ! И делать и получать Smile
    Массаж мне нравилось делать всю жизнь, но лишь в 2010-м я решил посвятить себя ему в большей степени, научиться делать это профессионально.
    Я приглашаю всех вас на сеансы массажа. Хотя назвать это просто массажем будет не совсем верно. Я это понял, послушав уже первые отзывы от тех людей, кому делал массаж.
    То, что я делаю, это гораздо более глубокое… Интересно? Тогда читаем дальше. Если эзотерика, духовное – нечто далекое и непонятное, тогда идем в конец текста и читаем раздел ПРО МАССАЖ.

    Я делаю Тайский массаж, Славянский, Энергетический-Бесконтактный, Массаж живота по системе Огулова, Т-массаж, и «Просто Массаж, Как Пойдет» (Спонтанный). Осваиваю правку у одной самарской бабушки-волшебницы.
    Занимаюсь разработкой собственной системы, которой дал название ЖиваТок.Эта система сочетает в себе многие направления, знания и навыки - в основе работа с солитонами (энергетическими завихрениями-блоками, которые образуются в теле и мешают нормальному ТОКУ жизненной энергии) и древняя славянская методика целительства животворящей энегией - Живой. Жива - это проявление Духа Всевышнего, Его наивысшая жизнетворящая суть. Древние славяне считали, что этот всеобщий Дух Жизни, проявляясь в Высшей Личности Бога (Роде-Рожаниче), сотворяет Всемирье и на уровне вселенных действует через Сварога и Ладу (мужской и женский лик Высшей личности Бога). Тем, кто знает про Рейки будет любопытно, вполне возможно,узнать, что Рейки является аналогом Лели, дочери Живы. Лели - славянская богиня Любви и Единения. Высота вибрационного ряда и высота настройки, эффективность Живы, соответственно, тоже значительно отличается от Рейки в большую сторону.
    Эти и другие знания о Живе вы можете найти в книге Владимира и Лады Куровских "Жива - энергия Жизни. Уникальная система духовного целительства".
    Я получил посвящение в Живу в январе 2011 года и жизнь моя стала сильно меняться, гармонизироваться. Жизнь идёт на ЛАД.

    Я подхожу к массажу, как способу привести в порядок не только тело, но и МЫСЛИ, Образ Жизни. Всё это очень тесно взаимосвязано, поэтому я комплексно подхожу к этому процессу излечения. В какой-то степени это исцеление, потому что комплексный подход делает человека более ЦЕЛЬНЫМ. ЦЕЛЬНОСТЬ - вот истинное значение слова ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. Цельность - это когда в голове порядок, на Душе покой, и тело полно сил. И НИКАКИХ болезней нет. Думаю, что для большей части людей уже не секрет, что именно в голове (мысли наши, установки, страхи и т.д.) источник всего того, что происходит в жизни.
    Массаж, это далеко не всё, чем я занимаюсь. Занятия у Александра Ивановича Кулика по Развитию Чувственной Сферы, Парная йога, Тантра, Карты Таро (Ошо Дзен Таро – я воспринимаю эти воистину Волшебные и Магические Карты, как Голос Души, Её послание для осознания. Использую отдельную колоду карт Таро, с помощью которой можно снять порчу, сглаз и прочее при необходимости), эзотерика, психосоматика, путешествия (живу без ПМЖ с июня 2010 года. Всё время вдвижении), Жива, практики к выходу к многомерному восприятию Мира от Алексея Архангельского, работа с Бубном (шаманские практики), и даже Контактная Импровизация - ВСЁ это успешно дополняет друг друга и образует более комплексный и полный подход в работе с телом, с "мозгами". Воздействуя на тело, можно решить жизненные ситуации, ВЫПРАВИТЬ Жизнь, Судьбу. Но более эффективно всё это работает, если и человек, получающий массаж (практики), САМ ЛИЧНО работает над собой, ОСОЗНАЕТ КОРНИ «проблем», которые потом отражаются на теле. Важно понять, что я (как и другие массажисты, доктора, целители и т.д. и т.п.) лишь проводник, исполнитель определенных действий, а ОСНОВНОЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗАВИСИТ ОТ ЛИЧНОЙ РАБОТЫ получателя (заказчика). Простой пример – вам поставили пломбу и попросили два часа не кушать. Выполнили инструкцию – вопрос решен. Не выполнили – СНОВА идёте отдавать свое время-деньги. Одним словом, чем вы более осознанны, полны решимости действовать, что-то менять в своей жизни, в ГОЛОВЕ, тем реже мы будем видеться, тем ЗДОРОВЕЕ и ЦЕЛОСТНЕЕ вы будете. Надобность в помощи (врачей,целителей, массажистов, стоматологов) просто исчезнет. Болезнь – это способ Души «достучаться» до вас через ваше тело, когда у вас сбивается курс, когда вы (тело и эго) начинаете жить не в соответствии со своей Душой, когда вы ЗАБЫВАЕТЕ, ДЛЯ ЧЕГО ПРИШЛИ в Этот Мир.
    Мы можем вспомнить это вместе. ВЫ МОЖЕТЕ ВСПОМНИТЬ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Вспомнить, держаться СВОЕГО курса и забыть про болезни.
    Интересно?
    Я уже говорил, что нахожусь всё время в движении. Путешествую. Ищу себя, познаю людей, Мир, Бога через себя, через людей. Он во всём, и ВСЕ МЫ ОДНО. Я начинаю всё это осознавать на СВОЁМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, не из книг, не слов других. Я ВОСПОЛНЯЮСЬ, становлюсь более Цельным, ИСЦЕЛЯЮСЬ, наполняюсь Светом и рад ДЕЛИТЬСЯ своим ОПЫТОМ, Светом.

    Итак, если интерес есть и он, возможно, даже стал ещё более сильным, то сейчас как раз самое время узнать более подробно про каждый из массажей.

    ПРО МАССАЖ:

    ТАЙСКИЙ МАССАЖ:
    Сеанс длится два часа (больше или меньше по желанию) - это массаж всего тела, с ног до головы (или частично)
    Массаж делается в одежде. За два часа до массажа лучше не кушать. В период месячных и беременности массаж делается с исключением некоторых упражнений , поэтому прошу перед массажем меня предупредить.

    СЛАВЯНСКИЙ МАССАЖ:
    Уникальный массаж, направленный на общее оздоровление и гармонизацию организма, настройку на свой Личный Эталон Здоровья. Это массаж спины с маслом - прикосновения мягкие, расслабляющие. Основная работа идет на уровне тонких тел через взаимодействие с Целительными Энергиями Вселенной, запуск очень тонких и эффективных программ, которые помогают «вспомнить» телу свой собственный код Здоровья и Гармонии. При личной готовности происходит избавление от старых программ, мешающих жить в гармонии с собой и окружающим Миром. Сеанс длится приблизительно час.

    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ:
    Это работа непосредственно с энергетическими центрами, растворение «блоков», активация чакр. В большей степени взаимодействие бесконтактное (не на уровне физического тела). Этот массаж делается не только при личном контакте, но и на удалении, даже из другого города.
    Обучение прошел в сентябре 2010г. у Ольги Звоновой, одного из ведущих специалистов в этой сфере. Сеанс от получаса до часа

    МАССАЖ ЖИВОТА ПО СИСТЕМЕ ОГУЛОВА:
    В этом направлении массажа основное внимание уделяется животу, как месту, через которое можно вылечить практически все болезни. Глубинная проработка внутренних органов руками, воздействие посредством надавливания, простукивания, сдвижения, массажа с целью восстановления положения органов и восстановления микроциркуляции в их околоорганных пространствах.

    СПОНТАННЫЙ:
    Это массаж без какой-то схемы, последовательности. Это полет моей фантазии,творчество и скольжение рук по вашему телу. Это танец, полет. Это взаимодействие на уровне Души, Чувств, Эмоций. Учитываются все индивидуальные особенности и пожелания.

    Т-массаж:
    это оригинальная разработка Школы Льва Тетерникова.
    Интеграция тайского, тибетского, тантрического, даосского, йоговского и лечебного массажа. В процессе массажа в состоянии дарения и отдачи одновременно находятся оба партнера (при желании оба). Работа идет и на энергетическом уровне. Происходит взаимообмен мужской и женской энергии с подключением к Вселенским потокам универсальной энергии. В Т-массаже развивается способность отслеживать и пережевать свои ощущения и ощущения партнера. Постоянно идет процесс отслеживания уровня активизации энергии, ее контроль, сознательное управление и сублимации. Т-массаж — это лечебная процедура, способ принятия и выражения любви друг другу и способ занятия любовью одновременно. Для массажа используются не только ладони рук. Для выполнения различных элементов массажа используется голова, стопы ног, ягодицы, спина, грудь, взгляд и намерение.Работа проводится с физическим и с энергетическим телом одновременно. Массируется все тело за исключением лимфатических узлов. Особое внимание уделяется местам генерации жизненной силы.
    Массаж глазами и словами. Т-массаж развивает чувственность, повышает привлекательность и личную силу, расширяет диапазон интимного взаимодействия мужчины и женщины. Элементы Т-массажа могут быть использованы для генерации энергии желания, поддержания чувства любви и взаимного влечения у постоянных пар в течении длительного периода времени. Т-массаж снимает внутренние блоки, снимает страхи и поднимает глубинные интимные взаимоотношения Женщины и Мужчины на Божественный уровень.
    Работа проводится с партнером противоположного пола в одежде и с открытым телом.

    ЖиваТок:
    Что значит ЖИТЬ В ПОТОКЕ и как к этому прийти? ЖиваТок – это синтез наиболее быстрых и эффективных способов достижения этого состояния. Это работа с солитонами (энергетическими завихрениями-блоками, которые образуются в теле и мешают нормальному ТОКУ жизненной энергии) и древняя славянская методика целительства животворящей энегией - Живой. Жива - это проявление Духа Всевышнего, Его наивысшая жизнетворящая суть. Процедура может быть довольно-таки болезненной (это продавливание точек по всему телу. Обычно солитоны прорабатываются через боль, через трансформацию), но это стоит того. Те, кто проходил эту процедуру, отмечают её эффективность и результативность, а главное– ИЗМЕНЕНИЯ в Жизни. Это работа с использованием животворящей энергии Живы.Это работа с настоящим и прошлым.С ПРИЧИНОЙ и СЛЕДСТВИЕМ. Сеанс идет час и больше.

    ПРО СТОИМОСТЬ, оплату моих услуг. То, чем я занимаюсь,я готов делать бесплатно. Но есть несколько «но».

    Во-первых: в Мире ВСЁ находится в гармонии, когда есть БАЛАНС. Что-то отдал – что-то получил. Всё, что есть вокруг нас (в том числе и мы с вами) – есть ЭНЕРГИЯ. ОБМЕН ЭНЕРГИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПРОИСХОДИТЬ И ПРОИСХОДИТ. Даже если вы этого не знаете. Деньги – это одна из форм проявления Энергии. Деньги – это одна из Мер Энергии. СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ – РОВНО СТОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ.Понятное дело, что достаток у всех разный.Это тоже, кстати, о многом говорит. Подумайте сами о смысле слов ДОСТАТОК, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ.
    Поэтому у меня есть прайссовая цена, на которую можно ориентироваться. В каждом городе она своя - уточняйте у меня. Но каждый платит столько, сколько посчитает нужным, в зависимости от того, во сколько оценит полезность того, что я делаю. Я не делаю бизнес из того, чем занимаюсь. В то же время я ЦЕНЮ то, что делаю, знаю о ЭФФЕКТИВНОСТИ своей. И хочу, чтобы вы тоже понимали, за что и что вы платите, и что вы при этом получаете. Причем эффект от нашего взаимодействия происходит не сразу на физическом плане. (а может и сразу - у всех по разному) Проходит какое-то время. Но на тонком плане всё происходит единовременно. Течение времени, прошлое, настоящее, будущее – ВСЁ ЭТО ИЛЛЮЗОРНО.
    Деньги – это, как я уже говорил, одна из форм проявлений Энергии, но далеко НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ. Ваши дела, поступки, мысли – ВСЁ ЭТО МАТЕРИАЛЬНО. Поэтому при расчете принимаются и Улыбки и Добрые Дела.Причём, всё это не обязательно должно быть адресовано именно мне – я ВЕРЮ В КРУГОВОРОТ, ВЗАИМОСВЯЗЬ ВСЕГО И ВСЯ.
    Если кто-то из вас хочет расплатиться именно деньгами,но в настоящий момент нет возможности это сделать, то можно отправить деньги мне на банковскую карточку. Сделать это можно ОЧЕНЬ ПРОСТО. Зайти в в Евросеть (есть почти в каждом городе России), получить быстро и БЕСПЛАТНО карточку Кукуруза (это банковская карта мастеркард) положить деньги на неё в Евросети (без всяких комиссий), и сделать перевод дома (тоже без комиссий), через интернет - на мою карточку. Очень удобная карточка- можно делать переводы, платить быстро и удобно за телефон, интернет и другое, делать переводы физическим лицам не на карточку, разговаривать по айпи-телефонии и многое другое.
    Номер моей карты 2960007804385.

    Во-вторых: живем мы в материально-денежном мире, где за многое приходится платить именно деньгами. Иногда я расплачиваюсь «Услуга за Услугу» - делаю массаж и прочее в обмен на что-то другое. Но не всегда получается так делать. За те же самые семинары, тренинги, которые я посещаю, которые делают более наполненным меня и мои практики, навыки, которыми я делюсь с вами, я плачу деньги. Иногда немалые.

    Часть из заработанных денег я планирую (и я это УЖЕ делаю) направлять на Благотворительность в Самарский благотворительный фонд«Возрождение».
    Кстати, раньше на Руси, каждый человек стремился к тому, чтобы одну десятую часть своего личного дохода отдавать на БЛАГОтворительность. Учитывая то, что все МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ, и кто-то из нас в одной из своих прошлых жизней был (возможно) Лишенным, Бездомным, Калекой и принимал помощь от других (от Вселенной, от Бога), то сейчас самое время отдать долги. Отдавайте искренне, от Сердца – вам воздастся! СТОКРАТНО. Ты – это Я. Я– это ТЫ. Ты понимаешь, ЧУВСТВУЕШЬ ЭТО???

    Хочется сказать многое – это вкратце о том, чем я занимаюсь.
    Со второго марта по девятое Москва. Потом Индия, Непал, Китай и дальше. Планирую вернуться в Россию на Алтай через Монголию своим ходом осенью. Может летом. Там, наверху – им лучше знать. Я доверяюсь Вселенной, Богу, Себе. Поживём – увидим.

    Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ СВЕТ.

      Текущее время Ср Май 15, 2024 9:18 am