Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


Участников: 2

    Семерикова Галина

    Галина
    Галина


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2011-02-23

    Семерикова Галина Empty Семерикова Галина

    Сообщение  Галина Сб Фев 26, 2011 4:34 am

    Добро пожаловать в Мир тайского массажа,
    Мир гармонии с самим собой и с окружающим Миром!


    Приходилось ли Вам бывать в местах, где можно отвлечься от насущных проблем, повседневных забот, отдохнуть от серых будней, почувствовать свободу, легкость и обновление?

    Подобные впечатления я испытала, когда впервые побывала в Тайланде и познакомилась с тайским массажем. Недаром тайский массаж широко известен по всему миру, как лучшее средство для улучшения гибкости тела и уникальное средство для снятия стресса. Без массажа не обходился ни один мой день пребывания в Тайланде. Естественно по возвращении мне очень захотелось освоить технику тайского массажа, чтобы уже самой дарить людям наслаждение и с пользой применять полученные знания в жизни: в кругу семьи, друзей, близких.

    На данный момент я сертифицированный мастер тайского массажа северного стиля, дипломы международной школы Тайского массажа - ТМС (Thai massage school of Chiang Mai). Обучалась у Павла Янишевского - гуру тайского йога-массажа из Польши, дипломированного инструктора массажной школы Chang Mai; а также сертифицированных мастеров тайского массажа Михаила Жученко, Лейлы Гаджинской и Савкиной Анны.

    В настоящее время я практикую традиционный тайский массаж и массаж стоп.
    Записаться на массаж можно по телефону: 8 (910) 408-12-94

    Буду рада подарить Вам билет в мир гармонии души и тела!


    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    Семерикова Галина Empty Re: Семерикова Галина

    Сообщение  Лилия Вс Фев 12, 2012 4:49 pm

    Галя, спасибо тебе большое за прекрасные массажи стоп! Я из любопытства сходила в Тайланде на массаж стпа к тайкам и поняла, что ты делаешь горааааздо лучше Very Happy . И с точки зрения техники и с точки зрения общего эффекта.
    Галина
    Галина


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2011-02-23

    Семерикова Галина Empty Re: Семерикова Галина

    Сообщение  Галина Вт Фев 14, 2012 1:29 am

    Всегда пожалуста)))

      Текущее время Ср Май 08, 2024 10:07 am