Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


    Васьковская Жанна

    Жанна
    Жанна


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 38
    Откуда : Я девочка с Земли

    Васьковская Жанна Empty Васьковская Жанна

    Сообщение  Жанна Ср Фев 23, 2011 4:08 am

    Если мы будем жить только для себя, то это будет бессмысленной тратой времени, и только какая-то деятельность на благо других наполняет существование смыслом. (с) Пишет Бунтами

    Васьковская Жанна Dsc03821w

    Мастер Тайского Массажа

    Доброе время суток!

    Меня зовут Васьковская Жанна .

    Я сертифицированный специалист школы Чанг Мэй и Европейской Академии Тайского массажа.
    Я практикую Тайский Йога-массаж, Тайский массаж стоп, Висцеральную терапию по методу Огулова.



    Что дает мой массаж

    - Восстановление работы нервной системы.
    - Повышение гибкости позвоночника и подвижности суставов.
    - Регулирование работы внутренних органов.
    - Нормализацию обмена веществ, улучшение капиллярного кровообращения,
    усиление лимфотока, выведение шлаков.
    - Восстановление иммунитета.
    - Глубокую релаксацию и снятие стресса.

    Если Вам необходимо поправить свое физическое здоровье, обрести внутренний тонус или просто расслабление с помощью массажа, я к Вашим услугам.


    Пройденные мной ступени.

    Ноябрь 2008 года - первый уровень Тайского массажа у мастера Северной Школы Тайского массажа Павла Янишевского.
    Апрель 2010 года - второй уровень у того же мастера Павла Янишевского.
    Сентябрь 2010 года - третий уровень у него же.

    Ноябрь 2010 года - курс Тайского массажа стоп у мастера Южной Школы Тайского массажа и руководителя Европейской Академии тайского массажа Энрико Корси.


    Апрель 2011 года – курс «Массаж внутренних органов» у профессора учебно-оздоровительного ценра «Предтеча»
    Огулова А.Т.

    Май 2011 года– получила передачу традиции тайского массажа у учителя Пишета Бунтами (Dr. Pichest Boonthumme).


    Записаться на прием Вы можете по телефону:
    8 (909) 655-84-31

    Звоните заранее, идет запись.

    Мой сайт: http://taiskij-massage.ru
    Хорошего дня!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:46 am