Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


    Тибетский Массаж Ку Нье

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Тибетский Массаж Ку Нье Empty Тибетский Массаж Ку Нье

    Сообщение  Admin Чт Фев 24, 2011 12:46 am

    Мягкий и приятный массаж Ку Нье - это эффективная система релаксации для поддержания нашего тела и ума в состоянии баланса, максимума жизненных сил, прекрасного самочувствия и здоровья. Его история насчитывает 3900 лет практического опыта мастеров и совершенствования приемов. А сам массаж удивительно разнообразен и включает: масляный массаж и йога массаж суставов, нанесение тепла и пр.

    Ку Нье это подарок для современного человека. Он помогает сохранить высокий уровень энергии, здоровье, молодость, красоту и оказывает профилактический эффект. Это прекрасное средство для сторонников здорового образа жизни и один из самых мощных инструментов расслабления, который позволяет нам стать более счастливыми и эффективными в жизни. Он благоприятно воздействует на мышцы, кожу, волосы, суставы, нервную систему и различные органы. Масляный массаж балансирует все энергии тела, равновесие которых автоматически обеспечивает хорошее здоровье. Ку Нье официально признан самым мягким видом СПА и универсален в применении: его можно делать детям, беременным женщинам и пожилым людям. Его легко можно применять и для поддержания собственного здоровья как самомассаж.

    Массаж Ку Нье - идеальное домашнее средство для профилактики и поддержания здоровья семьи, детей, близких. Он не содержит силовых приемов, безопасен и эффективен. Ку Нье восстанавливает тонкую защитную энергию тела, которая поддерживает и укрепляет физическое и ментальное здоровье, даёт психологический избыток.

    Ку Нье гармонично дополняет практику йоги, делает ее более комфортной и безопасной.

    Массаж сближает: "Прекрасно делать массаж своему партнеру, он увеличивает чувственность и взаимопонимание, сближает супругов, снимает напряжения. Особенно актуально делать Ку Нье детям. Но и пожилые люди нуждаются в массаже не меньше: это наши родители, бабушки и дедушки, которые посвятили нам столько времени. С помощью Ку Нье мы можем тоже подарить им свою доброту, снимая с них боль и напряжения, неизбежные в старости".

    Доктор Нида Ченагцанг собрал в единое целое весь существующий на тибетском языке материал по Ку Нье, обогатил его устными наставлениями потомственных мастеров, теоретической программой университета Лхасы, составил уникальную практическую методику для применения в современном обществе.
    Доктор подготовил и уполномочил нескольких инструкторов по Ку Нье в разных странах.

    Классический тибетский массаж официально признан самым мягким видом СПА, поэтому универсален в применении: массаж Ку Нье можно делать детям, беременным женщинам и пожилым людям.


    Ссылка на полный текст статьи: http://kunye.msk.ru/

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:29 am