Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


Участников: 2

    Кравченко-Бережная Лилия

    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    Кравченко-Бережная Лилия Empty Кравченко-Бережная Лилия

    Сообщение  Лилия Чт Фев 24, 2011 12:33 am

    Доброго времени суток!


    Меня зовут Лилия. В настоящее время я практикую тайский йога-массаж, массаж живота по методике Огулова А.Т. (на основе старославянских традиций), рефлекторный массаж стоп и Ранг-Дрёл (это практика работы с энергиями в теле человека). Узнать подробнее об этих практиках Вы можете, кликнув мышкой по названию.

    Кравченко-Бережная Лилия X_ee34931a

    Один сеанс массажа принесет Вам глубокое расслабление, ощущение легкости в теле и улучшит настроение. Несколько сеансов принесут ощутимое улучшение самочувствия, курс - приведет к оздоровлению всего организма, укреплению иммунитета. Регулярные поддержвающие массажи после курса помогут Вам сохранить достигнутые результаты надолго. Сеанс может длиться 1 час, 1,5 часа, 2 часа или больше - по желанию или необходимости Smile

    Сочетание практического опыта, массажных методов и техник позволяют мне подбирать наиболее эффективные комбинации воздействий и составлять индивидуальную программу оздоравливающего курса для каждого пациента в соответствии с особенностями его тела и состояния здоровья.

    Помогая другим, надо самому быть в хорошей физической форме. Поэтому я веду здоровый образ жизни, поддерживаю свое тело подходящим и дающим энергию питанием, физической активностью, а ум — позитивным настроем.


    Сотрудничаю с METTA-school, с центром йоги Прана, с клубом YOGA-JUNKIE и занимаюсь частной практикой.


    Пользуясь возможностью, я благодарю своих Учителей, чей пример постоянно вдохновляет меня:

    Пишет Бунтами - Мастер тайского массажа, работы с телом.

    Павел Янишевский - авторизованный преподаватель тайского йога-массажа ТМС (Thai massage school of Chiang Mai), ученик Пишета Бунтами, Сенчая и других величайших мастеров тайского массажа северного Тайланда.

    Энрико Корси - Учитель рефлекторного массажа стоп - традиция Ват По, южный Тайланд.

    Михаил Жученко - Учитель висцерального массажа живота - ученик Огулова А.Т., Президента Ассоциации висцеральных терапевтов, Россия, Москва.


    Сергей Шульц - Учитель Ранг-Дрёл - ученик Терезии Раш-Шафер.

    Лейла Гаджинская — закончила курс для преподавателей Аштанга Йога Центра, выпускница курса Йога-терапии, сертифицированный мастер тайского массажа, авторизованный преподаватель(affiliated teacher) Школы тайского массажа ТМС (Thai massage school of Chiang Mai). Обучалась в Таиланде у старейшего мастера по тайскому массажу Baan Nit. Продолжает обучение у известнейшего мастера тайского массажа Пишета Бунтами (Dr. Pichest Boonthumme). Практикующий мастер.

    Анна Юношева — сертифицированный мастер тайского массажа северного стиля, авторизованный преподаватель(affiliated teacher) Школы тайского массажа ТМС (Thai massage school of Chiang mai). Обучалась в международных школах Тайского массажа — ITM ( International Training Massage School), Sunshine Massage School в г. Чианг Май. Получила передачу традиции тайского массажа у старых учителей Северного Таиланда, таких как Пишет Бунтами (Dr. Pichest Boonthumme). Практикующий мастер тайского и других видов массажа.

    Желаю всем доброго здоровья и прекрасного настроения!


    Последний раз редактировалось: Лилия (Вс Дек 18, 2011 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Galina


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-09-30

    Кравченко-Бережная Лилия Empty после 1 сессии

    Сообщение  Galina Пт Сен 30, 2011 5:29 pm

    Отзыв после первой сессии
    Я в шоке! Вновь подтвердился тот факт, что мне везет на людей и профессионалов в своем деле.
    Отсутствие нужного объема энергии привело к мысли, что надо что-то делать.
    В вариантах было записаться на фитнес,в очередной раз почистить печень, поискать причину почему не хватает той самой энергии- прояснить цели и т.д. и т.п.
    Вобщем решила пойти на массаж. Так как сама знаю какой эффект он оказывает, если массажист хороший.
    Сейчас большое кол-во салонов , в некоторых салонах даже есть скидки. Я не раз посещала салоны тайского массажа. Надо сказать персонал меняется регулярно и делаю Тайки очень поверхностно и еще к ним ездить надо.
    В очередной раз яндекс мне помог. Я набрала запрос и на первой же странице нашла сайт Лилии. Была удивлена списком ее учителей. И имя Пишет меня убедила окончательно. Позвонила, быстро записалась через день. Цены очень приемлемые.
    Лиля приехала вовремя. Сеанс начался и единственная мысль, которая смогла вибрировать у меня в голове как же хорошо. Я люблю достаточно жесткие прижимания . Лилия очень умело, глубоко и главное постепенно входила в тело и использовала в работе колени и локти, что говорит о глубоком чувствовании тела и ее профессионализме .
    В свое время я сама закончила курсы тайского массажа и не раз была как в Москве , так и в Тае на сеансах. Этот сеанс был лучшим из того, что я когда либо испытывала на себе.
    Вот уже 3-е суток прошло. Я просто летаю, все дела делаю очень легко( одно дело собиралась делать 1,5 месяца каждый день откладывала и вот сделала!!!), внутренний покой и баланс,внутренняя целостность появилась и много энергии.
    Я очень рада, что нашла такого мастера! Буду продолжать сеансы!
    avatar
    Galina


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-09-30

    Кравченко-Бережная Лилия Empty 3 сессия

    Сообщение  Galina Пт Сен 30, 2011 5:36 pm

    Сегодня была 3 сессия... Сегодня во время и после тело безумно легкое стало. Я словно пархаю и движение доставляет огромную радость. Спинка прямая и ее несложно так держать постоянно. Вопрос про энергию меня уже не волнуют. Я просто забыла всего за 2 недели, что такое отсутствие энергии. Просто ее в избытке! Это такой кайф!!!
    Лили, я благодарю Тебя!
    И еще раз хочу отметить что, техника просто восхищает такой набор разнообразных и эффективных связок выдает истинного мастера!


      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:48 pm