Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


    Сертификационный семинар по тайскому массажу в Екатеринбурге 3-6 ноября 2011 г.

    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    Сертификационный семинар по тайскому массажу в Екатеринбурге 3-6 ноября 2011 г. Empty Сертификационный семинар по тайскому массажу в Екатеринбурге 3-6 ноября 2011 г.

    Сообщение  Лилия Пт Сен 23, 2011 1:17 pm

    Приглашаем Вас на сертификационный семинар по тайскому массажу по программе Школы тайского массажа Thai Massage School of Chiang Mai (Thailand).

    Каждый участник получает официальный Диплом международного образца школы ТМС, аккредитованной министерством образования Таиланда.

    Мы изучаем последовательность приемов на всем теле полностью - ноги, таз, руки, спина, плечи, голова, живот в... положениях на спине, на животе, на боку и сидя.

    По окончании вы сможете делать полный двухчасовой тайский массаж всего тела и будете подготовлены к самостоятельной практике.

    СЕМИНАР ПРОВОДИТ:

    Лейла Гаджинская - Сертифицированный преподаватель тайского массажа.

    В 2006 году во время длительного путешествия по юго-восточной Азии начала практиковать тайский массаж у старейшего мастера 86-летней Baan Nit в северной столице Таиланда городе Чианг Май. Вернувшись в Москву работала мастером тайского массажа в Аштанга йога центре. Продолжила обучение у авторизованного преподавателя тайской школы TMC Павла Янишевского.

    В 2007 году закончила сертификационный курс для преподавателей йоги Аштанга йога центра. В 2008 курс "Йогатерапия и аюрведа" академии традиционных систем оздоровления. Практикует йогу с 2003 года, преподает с 2007г.

    В 2011 году закончила курс для преподавателей по тайскому массажу школы TMC (Thai massage school of Сhang mai). Вдвоем с Анной Савкиной являются первыми и единственными преподавателями тайского массажа (affiliated teachers) на европейской территории России, имеющими право выдавать официальные дипломы школы ТМС, аккредитованной Министерством образования Таиланда.

    Считает тайский массаж уникальной практикой развивающей осознанность практикующих: человека дающего массаж и человека получающего массаж. А также практикой способствующей избавлению от физических недугов и энергетических блоков.

    Продолжает собственное развитие и обучение в практике у известнейшего тайского мастера Пишета Бунтами (Dr. Pichest Boonthumme). Более 4 лет организует и проводит семинары по тайскому массажу в Москве и за рубежом. Является организатором массажных кабинетов в центрах йоги Прана и в Аштанга йога центре, основателем METTA School. Практикующий мастер.

    "Много лет назад мы открыли для себя искусство тайского массажа, много месяцев учились и жили в Таиланде и просто ежедневно делали тайский массаж Smile И теперь мы учим не только технической базе тайского массажа (а при должной постановке тела она безупречно эффективна), но уделяем много времени духовной и философской основе тайского массажа. Понятие МЕТТА, или в переводе с языка пали, "сострадательная любовь", "исцеляющая доброта" – основа взаимодействия между людьми, дающим и принимающим массаж. Мы имеем опыт сотрудничества с московскими йога-центрами, на нашем счету несколько десятков проведенных семинаров и сотни довольных студентов. Присоединяйтесь и хорошей вам практики! " http://www.mettaschool.com/

    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 3, 4, 5, 6 ноября - с 930 до 1300 и с 1400 до 1800

    Итого сертификационный курс - 30 часов.

    Количество мест ограничено. Предварительная оплата гарантирует место на курсе.

    СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА:

    при оплате до 15 октября – 10 200 руб

    при оплате после 15 октября 11 000 руб

    Количество человек в группе ограничено. Предварительная оплата гарантирует место на курсе. Запись на семинар по телефонам: (343) 253-74-73, (343) 29-054-29

    или вопросы по почте: omnarayana@list.ru

    Подробности на сайте: www.нараяна.рф

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 11:19 pm