Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


    ТАЙСКИЙ ЙОГА-МАССАЖ - выездной advanced-семинар в Подмосковье 10-12 июня 2011 г, Pichest-style:)

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-02-22

    ТАЙСКИЙ ЙОГА-МАССАЖ - выездной advanced-семинар в Подмосковье 10-12 июня 2011 г, Pichest-style:) Empty ТАЙСКИЙ ЙОГА-МАССАЖ - выездной advanced-семинар в Подмосковье 10-12 июня 2011 г, Pichest-style:)

    Сообщение  Admin Пн Май 16, 2011 10:58 pm

    Друзья!

    С удовольствием сообщаем вам, что мы организуем долгожданный выездной продвинутый семинар в Подмосковье на "длинные" июньские выходные 10-12 июня.


    Это будет необычная практика, мы будем подходить к массажу так, как работают старые мастера северного Таиланда, и в первую очередь наш главный учитель, легенда тайского массажа, чей подход к работе с телом мы практикуем и передаем - Пишет Бунтами. Мы многому научились у него и других опытных практиков в Таиланде этой зимой, и нам есть что вам показать.

    Семинар будет проходить на территории буддийского ретритного центра Кунпэнлинг, место находится в сосновом лесу в 70 км от Москвы, место очень умиротворенное, с особой прокачанной многочисленными медитационными ретритами атмосферой, что как нельзя лучше способствует погружению и постижению духа тайского массажа. То есть у вас есть прекрасная возможность дополнительно к изучению и практике тайского массажа отдохнуть на природе вдали от города.

    На территории нет "обычных" отдыхающих, запрещены все виды наркотических веществ и громкая музыка. Питание вегетарианское.


    Условия проживания (от 250 до 650 руб-сутки) вы можете выбрать на сайте http://kunphenling.ru/prices_rules.php и сообщить нам, где бы вы хотели жить. Предоплата вносится нам или напрямую в Кунпенлинг (они присылают платежку для сбербанка, все просто)

    По утрам будет практика йоги, динамическая последовательность сукшма-вьяяма (метод Сергея Кулыгина). Просим вас учитывать, что семинар предназначен для людей с опытом в тайском массаже, т. е. мы не будем останавливаться на базе, а сразу пойдем дальше, будем расширять горизонты и искать новые подходы и пути работы с человеческим телом.

    Плюс мы приготовили для вас уникальную практику работы ногами, которую передал нам Пишет c испозованием масел, трав и ..живого огня! В городе на семинарах мы давать ее не будем, только на природе, в Кунпенлинге. Традиция очень древняя, деревенская, сохранилась у единиц мастеров, практика (как и должно быть в тайском массажеSmile эффективна для обоих участников процесса и очень необычен и красив сам ритуалSmile

    Стоимость семинара - 7500 рублей.

    Записаться и договориться о предоплате можно по почте info@mettaschool.com, и по телефонам +7 906 7275525 (Лейла) +7 916 1501914 (Анна).

    Подробнее: https://www.facebook.com/home.php#!/event.php?eid=109584242463926
    Заезд - 10 июня к вечеру, выезд - 13 июня с утра (при необходимости -
    12 вечером).

    Для тех, кто будет на машине, сообщите пожалуйста, сможете ли вы взять еще участников и сколько. Спасибо вамSmile

    Присоединяйтесь и до встречи в Кунпенлинге!

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 10:59 pm