Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


    Двухдневный базовый курс тайского массажа в Москве, 26-27 февраля 2011

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Двухдневный базовый курс тайского массажа в Москве, 26-27 февраля 2011 Empty Двухдневный базовый курс тайского массажа в Москве, 26-27 февраля 2011

    Сообщение  Admin Ср Фев 23, 2011 1:33 pm

    Базовый курс по Тайскому Йога Массажу.
    26-27 февраля (суббота-воскресенье)
    С 10.00 до 17.30


    Базовый двухдневный курс, знакомящий с основами тайского массажа и дающий в руки инструмент помощи другим и себе.

    Тайский массаж, один из наиболее богатых возможностями метод работы с телом, среди всех восточных подходов. В работе в основном используются разнообразные нажатия: пальцами, основанием ладони, локтями, предплечьями, стопами и коленями и растяжки, напоминающие упражнения йоги, поэтому тайский массаж называют – «йога массаж». Вся работа производится, используя вес массажиста, что позволяет работать намного дольше, и более расслабленно, чем в классическом массаже. Используются энергетические линии, рефлексология, работа с суставами и кровеносной системой или можно непосредственно работать с участками напряженных и неэластичных мышц. Цель тайского массажа – очищение организма, приведение к гармоничному состоянию, глубокое расслабление и приток жизненных сил. Он помогает решить проблемы, связанные как с болезнями опорно-двигательного аппарата, так и внутренних органов и просто позволяет постоянно находиться в хорошем тонусе.

    Я бы хотел, что бы в результате вы овладели определенными техническими приемами, позволяющими работать с руками, ногами, спиной, шеей, грудной клеткой, в разных положениях: лежа на животе и на спине, на боку, сидя. А так же, что бы у вас появилось представление о том, как, просто следуя за вашими ощущениями, даже не зная досконально анатомию, вы бы могли помочь человеку избавится от боли и дискомфорта в теле, дали бы ему заряд энергии и так далее)))

    Конечно этот курс, это только начало для такой деятельности, но вы уже сразу сможете быть полезными ваш близким и друзьям и будете получать радость от того, что вы делаете и лучше узнаете свое тело.

    Стоимость курса по предоплате до 23 февраля 4 тыс. рублей,
    потом 4,5 тыс. рублей

    Занятия будут проходить в студии на ст. метро «улица 1905 года»

    все вопросы по телефону +79265265711 Мойша

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 10:04 pm