Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


    Курсы 1 и 2 ступени по тайскому йога-массажу в Новосибирске с Павлом Янишевским

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Курсы 1 и 2 ступени по тайскому йога-массажу в Новосибирске с Павлом Янишевским Empty Курсы 1 и 2 ступени по тайскому йога-массажу в Новосибирске с Павлом Янишевским

    Сообщение  Admin Вс Мар 18, 2012 1:53 am

    Курсы 1 и 2 ступени по тайскому йога-массажу в Новосибирске с Павлом Янишевским.

    Павел Янишевский (Польша) - один из ведущих преподавателей тайского массажа в Европе. Многолетняя практика в Тайланде, обучение у лучших современных тайских мастеров, преподаватель школ ТМС и Лой Кро в городе Чанг Май.

    В этот раз 2 курса - 1 и 2 ступень.

    Курс 1 уровня (24 - 28 марта)
    Базовый курс (для начинающих)
    - Это интенсивный курс подготавливающий к самостоятельной работе. После его окончания вы будете делать полный 2х часовой массаж тела, от пяток до макушки. Работать с мышцами, суставами, старыми напряжениями, блоками, будете делать растяжки и скрутки. Все позиции тайского массажа, лежа на спине на животе, на боку и сидя. Подготовка к массажу, как делать массаж так чтобы вы могли работать долго и эффективно, всё это в программе, которая даст вам в руки инструмент, с помощью которого вы сможете эффективно помогать другим и лучше узнаете свое тело.

    Курс 2 уровня (31 марта - 4 апреля)
    (для практикующих)
    Этот курс адресован тем, кто ранее прошел курс первой ступени у Павла Янишевского, имел после этого период самостоятельной практики и желает продолжить обучение.
    __________________________________
    Количество человек в обеих группе ограниченно (если для вас важно попасть на этот курс - зарегистрируйтесь заранее - регистрация будет закрыта по мере набора группы)

    Стоимость курса - 12 т.р.

    Для регистрации необходимо заполнить анкету участника и внести рег.взнос (5000р.)

    Анкету вышлю на ваш мейл после запроса (пишите организатору Кате Басалаевой через ЛС ВКонтакте http://vk.com/basalaevaa)

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:44 am