Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


    ТАЙСКИЙ ЙОГА-МАССАЖ - выездной advanced-семинар в Подмосковье Pichest-style:) - как это было)))

    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    ТАЙСКИЙ ЙОГА-МАССАЖ - выездной advanced-семинар в Подмосковье Pichest-style:) - как это было))) Empty ТАЙСКИЙ ЙОГА-МАССАЖ - выездной advanced-семинар в Подмосковье Pichest-style:) - как это было)))

    Сообщение  Лилия Ср Июл 06, 2011 3:40 am

    Этот чудесный семинар проходил 10-12 июня сего года. Мне он понравился в целом и в частности. Например, с утра пораньше у нас было часовое занятие йогой. Это великолепная разминка перед занятиями массажем. Всего за два дня я почувствовала, как расправились плечи и улучшилась осанка. Потом, с перерывами на еду, мы целыми днями практиковали тайский массаж в стиле Пишета, главной особенностью которого является полное расслабление всех участвующих Smile .
    Учили нас Анна Савкина и Лейла Гаджинская, пример которых был нагляден и убедителен. Объяснения и показы были четкими и ясными.
    Компания собралась небольшая, дружная и веселая.
    К вечеру второго дня состоялась та самая деревенская практика терапевтического тайского массажа, которой в настоящее время владеют единицы мастеров. Мы не только смотрели, были моделями, но и учились друг на друге. Ощущения незабываемые!!! cheers Тонкость этой практики состоит в том, что в ней только полнейшее расслабление гарантирует полную безопасность тому, кто ее делает Exclamation В противном случае или не попадаешь по металлическому листу, который лежит на раскаленных углях или слишком долго к нему прикасаешься стопой и ее здорово припекает lol!. У меня получилось не сразу, но быстро стало понятна эта мысль. И как только я сумела расслабиться, все стало получаться великолепно, тогда же пришло удовольствие от процесса.
    Покажу несколько фоток в качестве иллюстрации, их можно кликнуть и посмотреть крупнее в отдельном окошке Smile

    ТАЙСКИЙ ЙОГА-МАССАЖ - выездной advanced-семинар в Подмосковье Pichest-style:) - как это было))) 54191533.th

    ТАЙСКИЙ ЙОГА-МАССАЖ - выездной advanced-семинар в Подмосковье Pichest-style:) - как это было))) 91705530.th

    ТАЙСКИЙ ЙОГА-МАССАЖ - выездной advanced-семинар в Подмосковье Pichest-style:) - как это было))) 10776221.th

    ...а остальные можно посмотреть на фейсбуке по ссылке https://www.facebook.com/media/set/?set=a.174165089309938.45499.100001493450614

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:48 am