Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


Участников: 2

    Интересные истории использования Ранг-Дрела для помощи другим

    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    Интересные истории использования Ранг-Дрела для помощи другим Empty Интересные истории использования Ранг-Дрела для помощи другим

    Сообщение  Лилия Ср Май 18, 2011 3:38 pm

    Вообще-то, я думаю, для многих людей само название Ранг-Дрел необычно само по себе, как и практика работы с энергиями в теле человека. Со стороны выглядит так, что один человек лежит, другой или несколько других сидят вокруг и прикасаются к его телу руками. Но несмотря на всю кажущуюся простоту и внешнее бездействие, в теле пациента в это время происходят очень важные процессы, в результате которых все его функции улучшаются и гармонизируются. Иногда результаты проявляются после первого сеанса, иногда - после серии. Это зависит от того, как давно возникло отклонение от нормы в той или иной части организма, той или иной его функции.

    Буквально вчера довелось делать Ранг-Дрел младенцу на пятом дне жизни. Нужно было, чтобы заработали в полную силу почки и мочевой пузырь. Мама ребенка не хотела прибегать ни к традиционным лекарствам, ни к фитотерапии. А педиатр сказал, что если сегодня почки и мочевой пузырь не начнут фуркционировать, как надо, то придется. Посоветовавшись с Сергеем Шульцем, который меня учил этой практике, мы решили применить Ранг-Дрел. Процесс прошел отлично, результаты проявились в тот же день, в нашем случае хватило одного сеанса, и все наладилось! Мы были чрезвычайно рады! cheers
    ТАКИ
    ТАКИ


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-03-31
    Откуда : г.Тверь

    Интересные истории использования Ранг-Дрела для помощи другим Empty Re: Интересные истории использования Ранг-Дрела для помощи другим

    Сообщение  ТАКИ Пт Май 20, 2011 1:43 am

    Браво Ранг-Дрёлу и рукам,которыми он даёт здоровье и жизнь cheers cheers cheers
    Ситуация с младенцем ,действительно была критической.
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    Интересные истории использования Ранг-Дрела для помощи другим Empty Re: Интересные истории использования Ранг-Дрела для помощи другим

    Сообщение  Лилия Пн Авг 06, 2012 2:22 pm

    На этой неделе мне повезло практиковать Ранг Дрел с более опытным практиком Максимом. Очень интересно получилось! Удалось гармонизировать мою левую сторону тела с правой, я это после первого потока главной вертикали почувствовала))), потом еще повторили, с третьего раза появилось ощущение симметричности). Во время другого потока вдруг резко расслабилась правая части поясничных мышц и шеи, было чувство, что я резко стала расти, как Алиса в стране чудес))). У Максима происходило тоже много интересного, например, встал на место второй шейный позвонок, он это четко почувствовал и даже звук услышал). Теперь хотим собираться в более широком составе, чтобы развить нашу практику до приезда Тани Трунспергер. У кого есть желание попрактиковать в группе, приглашаем! Пишите сюда, через недельку будет конкретная информация по месту и времени сбора.

      Текущее время Сб Апр 20, 2024 1:59 am