Массаж в большом городе

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Массаж в большом городе

Массаж и близкие к массажу оздоровительные практики, системы питания и все, что помогает быть здоровым, жизнерадостным и активным в большом городе. Общение, обмен информацией и опытом.


Участников: 5

    А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе?

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-02-22

    А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе? Empty А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе?

    Сообщение  Admin Вт Мар 01, 2011 4:24 am

    Поделитесь впечатлениями!
    Галина
    Галина


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2011-02-23

    А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе? Empty Re: А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе?

    Сообщение  Галина Вт Мар 01, 2011 4:30 am

    Да, мною уже ранг-дрёл на себе испытан Smile мощная штука! с виду процедура простая, но на самом деле очень эффективная. с одного раза восстанавливает душевные и физические силы! спасибо Артёму Снеткову! Smile
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе? Empty Re: А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе?

    Сообщение  Лилия Вт Мар 01, 2011 4:33 am

    А я последнее время столько подобных позитивных отзывов слышала, что решила пойти поучиться . Жду объявления о ближайшем курсе от организаторов. Smile
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе? Empty Re: А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе?

    Сообщение  Лилия Вт Мар 01, 2011 4:59 pm

    Ага, вот и объявление появилось! Записалась, буду сразу и пробовать и учиться, потом расскажу свои впечатления Smile .
    avatar
    Артём Снетков


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-03-05

    А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе? Empty Re: А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе?

    Сообщение  Артём Снетков Сб Мар 05, 2011 7:04 pm

    Постоянно применяю этот метод на себе,своих друзьях и пациентах.
    Результаты впечатляют!
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе? Empty Re: А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе?

    Сообщение  Лилия Сб Мар 05, 2011 7:23 pm

    Я уже завтра пойду учиться и узнаю больше о Ранг-Дреле Smile . А сейчас хотя бы вкратце, Артем, расскажи, в каких случаях стоит обращаться именно к этой практике, по простому - от чего или чему она помогает?
    БуривухЪ
    БуривухЪ


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-02-27

    А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе? Empty Re: А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе?

    Сообщение  БуривухЪ Вс Мар 06, 2011 3:39 am

    Делоюсь. В прошлую пятницу Артём приезжал кл мне . Состояние было мягко говоря не очень хорошее. Перед этим две ночи сидел на парацетомоле сбивая температуру. ПРоцедура заняла час который пролетел практически незаметно . В конце Артём показал две практики которые надо делать как можно чаще. не могу сказать что "НА МЕНЯ ОБРУШИЛОСЬ " или что то в таком роде ))))) но через час - полтора температура опустилась до 36,3 и больше не поднималась . СПал как младенец и эту ночь и все последующие. Показанные практики делаю два раза в день: перед засыпанием и утром перед тем как встать.
    ИТОГ : завтра иду учиться )))
    Тёме поклон земной
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе? Empty попробовала, поучилась, делюсь)

    Сообщение  Лилия Ср Мар 09, 2011 3:11 am

    Два дня обучения с практическими занятиями пролетели, как один миг. Мы получили так много, что еще не все впечатления улеглись. Пока могу сказать с уверенность этой практике - да! Впечатления у меня были и остаются очень сильными. Делаю себе, делают мне, делаю другим - ежедневно. И хочется продолжать. Очень позитивно! Самочувствие заметно улучшилось. Чтобы узнать, как это, проще всего проверить на себе Smile . Тем более, что ощущения у каждого свои.

    Огромное спасибо Сергею Шульцу, который нас учил и щедро делился с нами своими знаниями и опытом на курсе Ранг-Дрел.
    Галина
    Галина


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2011-02-23

    А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе? Empty Re: А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе?

    Сообщение  Галина Ср Мар 09, 2011 7:28 am

    да-да, спасибо Сергею за проведенный семинар по основам ранг-дрёла!
    нет слов чтобы выразить все впечатления! однозначно можно сказать, что лучше ранг-дрёла может быть только коллективный ранг-дрёл Very Happy
    и хотя полученых на данный момент знаний более чем достаточно, для того чтобы все осознать, опробовать на себе и своих близких, и закрепить полученные навыки, все равно с нетерпением ждём продолжения Smile
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 55
    Откуда : Москва

    А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе? Empty Re: А есть, кто пробовал Ранг-Дрел на себе?

    Сообщение  Лилия Вс Мар 27, 2011 1:22 pm

    Кстати, о коллективном Ранг-Дрёле Smile . Предлагаю 2-го или 3-го апреля собраться вместе с Шульцем, Артема еще позвать и попрактиковать. Да и вопросы созрели.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:13 pm